Trial für die Klassen 1 und 2
Ellerdorf, 10. September 2016
Klasse 1, Samstag, Richter: Hans-Jürgen Werbke
Nr. | Land | Handler | Hund | Geburtsdatum | Registriernummer |
---|
1 | | Elke Laackmann | Coffee | 19.03.2015 | DK338662 |
2 | | Marcus Fiske | Cap | 23.05.2015 | ISDS 00/339467 |
3 | | Kirsten Wosnitza | Alf | 03.12.2013 | A3M-24507 |
4 | | Kirsten Wosnitza | Roots | 03.12.2013 | WKC |
5 | | H.P. Schaarschmidt | Abby | 20.07.2013 |   |
6 | | Hauke Thoms | Moss | 17.10.2012 | ISDS 00/324489 |
7 | | Katja Hartmann | Piet | 24.06.2014 | ISDS 00/334201 |
8 | | Dagmar Kirchhoff | Sol | 12.05.2014 | ISDS DE/332789 |
9 | | Kerstin Arns | Dell | 14.12.2013 | ISDS DE/331568 |
10 | | Detlef Klabunde | Nic | 10.06.2014 | ISDS 333643 |
11 | | Mareike Staudinger | Mia | 12.03.2010 | ZBrH 13700 |
12 | | Mareike Staudinger | Liam | 06.07.2011 | ZBrH 15049 |
13 | | Cornelia Buggea | Chap | 23.05.2015 | ISDS 339949 |
14 | | Kirsten Wosnitza | Kit | 25.10.2012 | A3F-24308 |
Klasse 2, Samstag, Richter: Hans-Jürgen Werbke
Nr. | Land | Handler | Hund | Geburtsdatum | Registriernummer |
---|
1 | | Susan Mester | Milow (a.K.) | 20.05.2010 | ISDS DE/310309 |
2 | | Susan Mester | Spoon (a.K.) | 09.03.2013 | ISDS DE/326514 |
3 | | Ulrike Galler | Cooper | 27.10.2012 | ISDS DE/325265 |
4 | | Stefan Ostholt | Aika | 20.06.2011 | WZRV I 44419 |
5 | | Stefan Ostholt | Ilvy | 01.03.2013 | WZRV I 49008 |
6 | | Ira Naeve | Lou | 04.08.2009 |   |
7 | | Svea Bruns | Twix | 07.04.2012 | ISDS DE/321599 |
8 | | Sonja Müller | Damon (a.K.) | 22.03.2013 | ISDS DE/326110 |
9 | | Sonja Müller | Look (a.K.) | 08.10.2010 | ISDS 00/312089 |
10 | | Cornelia Buggea | Pia (a.K.) | 26.09.2009 | ISDS 305462 |
11 | | Stefan Krumscheid | Gibbs | 13.05.2012 | ISDS DE/320904 |
12 | | Elke Laackmann | Dita (a.K.) | 20.07.2012 |   |
Anmeldungen sind noch möglich.
Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.
Trial services by trialsrv.com