Anmeldungen bis 22. Februar 2019, 00:39 Uhr

Winter-Trial für die Klasse 3QT

Nüxei, 28. Dezember 2018

QT, Freitag, Richter: Tjitse Terpstra
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
2Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
3Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
4Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
5Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
6Cecilie Clegg LittlerCoon28.09.2017ZBrH 21477
7Lisa Kasel-SeibertGordy08.05.2010ISDS AT 311876
8Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
9Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
10Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
11Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
12Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
13Lisa ZappeShepherds Own Marley21.01.2015DE/338218
14Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 00/330679
15Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
16Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
17Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
18Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
19Iva JílkováDot12.03.2012ISDS PL/321429
20Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
21Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
22Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
23Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
24Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
25Herbert SehnerJane of Thurnhof27.06.2012 BOC 16782
26Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
27Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
28Frank NitzTommy26.12.2013ISDS DE/330462
29Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
30Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
31Eckhard CoringN25.02.2010ISDS DE/311987
32Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
33Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
34Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
35Sandra BremickerCooks19.03.2009ISDS NL/301222

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com