Anmeldungen bis 21. Januar 2019, 17:56 Uhr

5. Maarfarm-Trial für die Klasse 3QT

Ulmen, 19. Januar 2019

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
3Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
4Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
5Lisa Kasel-SeibertGordy08.05.2010ISDS AT 311876
6Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
7Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
8Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
9Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
10Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
11Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
12Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
13Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
14Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
15Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
16Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
17Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
18Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
19Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
20Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
21Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
22German BraunAfra28.05.2013 DE329669
23Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Claus BörnerDell21.10.2007ISDS 294141
26German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
27Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
28Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
29Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
30Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
31Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
32Sandra BremickerCooks19.03.2009ISDS NL/301222
33Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
34Sabine WeberAnton12.02.2012ISDS DE/320886
35Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
36Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
37Anne Krüger-DegenerNugget19.03.2013ISDS DE 332773
38Anne Krüger-DegenerPepino27.04.2010ISDS DE 308431
39Richard EberleIda20.06.2016 
40Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
41Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
42Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
43Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
44Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
45Kai HausGreifental Bluemoon25.01.2012ISDS DE/319757
46Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
47Anne Krüger-DegenerCoffee11.10.2011ISDS DE 318435

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com