Anmeldungen bis 17. Juli 2019, 01:01 Uhr

5. Maarfarm-Trial für die Klasse 3QT

Ulmen, 20. Januar 2019

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
3Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
4Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
5Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
6Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
7Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
8Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
9Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
10Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
11Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
12Claus BörnerDell21.10.2007ISDS 294141
13Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
14Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
15Silvia BattaggiaJourney11.12.2008ZBrH BOC12632
16Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
17Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
18Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
19Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
20Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
21Lisa Kasel-SeibertGordy08.05.2010ISDS AT 311876
22Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
23Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
24Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
25German BraunAfra28.05.2013 DE329669
26German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
27Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
28Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
29Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
30Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
31Richard EberleIda20.06.2016 
32Anne Krüger-DegenerNugget19.03.2013ISDS DE 332773
33Anne Krüger-DegenerPepino27.04.2010ISDS DE 308431
34Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
35Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
36Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
37Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
38Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
39Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
40Anne Krüger-DegenerCoffee11.10.2011ISDS DE 318435

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com