Anmeldungen bis 17. Juli 2019, 00:57 Uhr

8. Hegau-Trial für die Klasse 3QT

Weiterdingen, 10. März 2019

QT, Sonntag, Richter: Marco Rella
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
2Hubert JungConner29.09.2012ZBrH 16254
3Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
4Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
5Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
6Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
7Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
8Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
9Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
10Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
11Karin AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
12Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
13Claudia ScheckTwm06.02.2015ISDS 00/337446
14Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
15Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
16Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
17Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
18Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
19Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
20Ina HolstRose28.05.2014ISDS DE/332800
21Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
22Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
23Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
24Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
25Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
26Richard EberleIda20.06.2016 
27Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
28Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
29Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
30Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
31Tanja FührerBess24.06.2012 DE/322520
32Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
33Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
34Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
35Otto AlthausMeg02.07.2007ISDS DE/310728
36Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
37Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com