Anmeldungen bis 23. März 2019, 18:18 Uhr

Norddeutsche Meisterschaft

Kühsen, 10. bis 12. Mai 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Angelika BaumgartBlanca06.08.2012ISDS 00/323345
2Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
3Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
4Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
5Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
6Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
7Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
8Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
9Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
10Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
11Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
12Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
13Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
14Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
15Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
16Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
17Sandra BremickerCooks19.03.2009ISDS NL/301222
18Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
19Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
20Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
21Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
22Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
23Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
24Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
25Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
26Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
27Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
28Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
29Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
30Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
31Hans-Jürgen WerbkeConquest Ebby25.01.2012 NL/319091
32Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
33Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
34Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
35Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
36Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
37Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
38Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
39Bianca JacobiSky16.02.2012ISDS AT/320473
40Bianca JacobiSweep15.06.2013ISDS DE/328684
41Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
42Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
43Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
44Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
45Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
46Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
47Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
48Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
49Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
50Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
51Martina CzylwikBen06.01.2009ISDS DE/300520
52Martina CzylwikJosie29.04.2009ISDS DE/302387
53Andreas AlbertsenFly20.10.2010ISDS 00/311368
54Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
55Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
56Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
57Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
58Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
59Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
60Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
61Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
62Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344

Anmeldungen sind noch möglich.Anmeldeschluss: 27. April 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com