Anmeldungen bis 17. Juli 2019, 01:05 Uhr

Norddeutsche Meisterschaft

Kühsen, 10. bis 12. Mai 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Angelika BaumgartBlanca06.08.2012ISDS 00/323345
2Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
3Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
4Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
5Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
6Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
7Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
8Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
9Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
10Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
11Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
12Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
13Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
14Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
15Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
16Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
17Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
18Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
19Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
20Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
21Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
22Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
23Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
24Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
25Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
26Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
27Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
28Hans-Jürgen WerbkeConquest Ebby25.01.2012 NL/319091
29Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
30Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
31Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
32Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
33Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
34Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
35Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
36Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
37Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
38Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
39Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
40Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
41Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
42Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
43Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
44Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
45Martina CzylwikBen06.01.2009ISDS DE/300520
46Martina CzylwikJosie29.04.2009ISDS DE/302387
47Andreas AlbertsenFly20.10.2010ISDS 00/311368
48Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
49Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
50Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
51Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
52Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
53Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
54Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
55Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
56Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
57Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
58Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
59Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
60Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
61Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
62Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
63Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
64Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
65Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
66Cecilie Clegg LittlerFlynn06.02.2013ISDS DE/325272
67Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
68Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
69Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
70Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
71Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 27. April 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com