Anmeldungen bis 19. September 2019, 18:50 Uhr

Baden-Württemberg-Meisterschaft

St. Peter, 14. und 15. September 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
2Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
3Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
4Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
5Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
6Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
7Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
8Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
9Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
10Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
11Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
12Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
13Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
14Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
15Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
16Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
17Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
18Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
19Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
20Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
21Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
22Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
23Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
24Sandra BremickerCooks19.03.2009ISDS NL/301222
25Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
26Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
27Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
28Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
29Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
30Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
31Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
32Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
33Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
34Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
35Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
36Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
37Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
38Marina SennLee (Bob)16.02.2012ISDS AT/320477
39Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
40Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
41Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
42Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
43Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
44Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
45Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
46Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
47Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
48Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 31. August 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com