Anmeldungen bis 17. Juli 2019, 00:26 Uhr

Sachsen-Meisterschaft

Königshain-Wiederau, 27. und 28. Juli 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
2Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
3Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
4Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
5Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
6Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
7Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
8Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
9Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
10Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
11Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
12Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
13Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
14Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
15Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
16Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
17Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
18Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
19Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
20Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
21Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
22Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
23Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
24Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
25Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
26Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
27Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
28Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
29Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
30Angelika BaumgartBlanca06.08.2012ISDS 00/323345
31Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
32Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
33Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
34Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
35Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
36Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
37Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
38Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
39Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
40Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
41Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
42Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
43Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
44Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
45Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
46Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
47Marina SennLee (Bob)16.02.2012ISDS AT/320477
48Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
49Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
50Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
51Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
52Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
53Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 13. Juli 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com