Anmeldungen bis 19. September 2019, 18:45 Uhr

Sachsen-Meisterschaft

Königshain-Wiederau, 27. und 28. Juli 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
2Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
3Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
4Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
5Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
6Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
7Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
8Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
9Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
10Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
11Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
12Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
13Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
14Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
15Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
16Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
17Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
18Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
19Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
20Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
21Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
22Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
23Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
24Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
25Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
26Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
27Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
28Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
29Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
30Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
31Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
32Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
33Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
34Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
35Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
36Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
37Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
38Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
39Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
40Marina SennLee (Bob)16.02.2012ISDS AT/320477
41Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
42Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
43Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 13. Juli 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com