Anmeldungen bis 19. September 2019, 19:36 Uhr

Hessenmeisterschaft

Helsa, 11. bis 13. Oktober 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
2Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
3Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
4Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
5Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
6Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
7Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
8Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
9Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
10Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
11Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
12Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
13Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
14Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
15Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
16Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
17Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
18Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
19Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
20Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
21Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
22Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
23Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
24Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
25Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
26Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
27Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
28Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
29Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
30Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
31Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
32Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
33Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
34Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
35Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
36Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
37Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
38Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
39Bianca JacobiSky16.02.2012ISDS AT/320473
40Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
41Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
42Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
43Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
44Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
45Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
46Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
47Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
48Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
49Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
50Doris BrandJanet29.04.2009ISDS 302385
51Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764

Anmeldungen sind noch möglich.Anmeldeschluss: 27. September 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com