Anmeldungen bis 17. Juli 2019, 00:41 Uhr

Niedersachsen-Meisterschaft

Bersenbrück, 21. bis 23. Juni 2019

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
2Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
3Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
4Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
5Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
6Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
7Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
8Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
9Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
10Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
11Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
12Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
13Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
14Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
15Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
16Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
17Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
18Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
19Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
20Angelika BaumgartBlanca06.08.2012ISDS 00/323345
21Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
22Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
23Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
24Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
25Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
26Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
27Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
28Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
29Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
30Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
31Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
32Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
33Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
34Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
35Kai HausGreifental Bluemoon25.01.2012ISDS DE/319757
36Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
37Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
38Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
39Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
40Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
41Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
42Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
43Martina CzylwikBen06.01.2009ISDS DE/300520
44Martina CzylwikJosie29.04.2009ISDS DE/302387
45Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
46Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
47Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
48Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
49Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
50Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
51Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
52Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
53Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
54Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
55Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
56Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
57Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
58Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
59Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
60Hans-Jürgen WerbkeConquest Ebby25.01.2012 NL/319091
61Sandra BremickerCooks19.03.2009ISDS NL/301222
62Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
63Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
64Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
65Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
66Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
67Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
68Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
69Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
70Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
71Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
72Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 7. Juni 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com