Anmeldungen bis 19. September 2019, 19:22 Uhr

Trial für die Klasse 3 QT

Ahrenviöl, 14. Juni 2019

QT, Freitag, Richter: Finn B. Petersen
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
2Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
3Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
4Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
5Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
6Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
7Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
8Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
9Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
10Susan MesterMilow20.05.2010ISDS DE/310309
11Susan MesterMoss21.07.2016ISDS DE/345898
12Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
13Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
14Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
15Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
16Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
17Elke LaackmannCoffee19.03.2015 DK338662
18Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
19Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
20Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
21Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
22Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
23Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
24Hauke ThomsMoss17.10.2012ISDS 00/324489
25Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
26Eckhard SieversJoe29.01.2012ISDS DE/319142
27Harald WesemannGinger24.01.2014ISDS DE/331942
28Hendrik KienkerSpot24.12.2017ISDS DE/356906
29Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
30Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
31Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
32Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
33Susan MesterMaid25.04.2015ISDS DE/338226
34Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
35Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com