Anmeldungen bis 15. Oktober 2019, 23:26 Uhr

6. Maarfarm-Trial für die Klassen 2 und 3 QT

Ulmen, 8. September 2019

Klasse 2, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eva PittendörferGreifental Taco03.02.2016ISDS DE/343641
2Steffen SprinzBravest Roy08.10.2017ISDS 00/354818
3Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
4Corina SeipBlack Mountain George16.12.2013ISDS DE/330456
5Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
6Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
7Peter HennemannDylan24.12.2017ISDS DE/356903
8 Susanne HennemannDrift24.12.2017ISDS DE/356905
9Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
10Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
11Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
12Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
13Sabrina SchusterJim03.02.2014ISDS 00/332277
14Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
15Peter HennemannAnnie07.04.2014ISDS DE/331577

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
3Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
4Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
5Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
6Hendrik KienkerSpot24.12.2017ISDS DE/356906
7Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
8Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
9Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
10Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
11Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
12Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
13Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
14Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
15Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
16Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
17Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
18Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
19Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
20Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
21Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
22Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
23Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
24Angelika BaumgartBlanca06.08.2012ISDS 00/323345
25Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
26Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
27Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
28Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
29Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
30Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
31Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
32Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
33Richard EberleIda20.06.2016 
34Melanie DrögeChuck08.08.2015ISDS 00/340682
35Harald WesemannGinger24.01.2014ISDS DE/331942
36Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
37German BraunAfra28.05.2013 DE329669
38German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
39Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
40Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
41Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
42Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
43Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
44Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
45Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com