Anmeldungen bis 19. September 2019, 18:37 Uhr

7. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 3. Oktober 2019

QT, Donnerstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
3Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
4Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
5Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
6Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
7Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
8Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
9Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
10Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
11Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
12Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
13Cecilie Clegg LittlerCoon28.09.2017ZBrH 21477
14Cecilie Clegg LittlerFlynn06.02.2013ISDS DE/325272
15Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
16Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
17Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
18Richard EberleIda20.06.2016 
19Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
20Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
21Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
22Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
23Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
24Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
25Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
26Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
27Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
28Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
29Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
30Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
31Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
32Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
33Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
34Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
35Bettina SkocirLenz16.02.2014ISDS DE/330750
36Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
37Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
38Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
39Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
40Silvia BattaggiaJourney11.12.2008ZBrH BOC12632
41Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
42Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
43Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
44Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
45Cecilie Clegg LittlerCoon ZBrH
46Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
47Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
48Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com