Anmeldungen bis 19. November 2019, 19:13 Uhr

7. Maarfarm-Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Ulmen, 5. Oktober 2019

Klasse 1, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Eva PittendörferGreifental Taco (a.K.)03.02.2016ISDS DE/343641
3Tina HausSpotty27.05.2015 DE/338760
4Alexander BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
5Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
6Thomas GärtnerLou07.12.2016ISDS 353019
7Thomas GärtnerMurdock21.01.2015ISDS 338222
8Bettina SkocirMaarfarm Franzi26.05.2018ISDS DE 360980
9Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
10Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
11 Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
12Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
13Tina EichlerCherusker Ghost16.04.2017 ISDS DE/353010
14Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
3Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
4Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
5Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
6Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
7Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
8Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
9Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
10Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
11Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
12Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
13Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
14Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
15Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
16Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
17Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
18Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
19Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
20Bettina SkocirLenz16.02.2014ISDS DE/330750
21Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
22Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
23Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
24Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
25Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
26Richard EberleIda20.06.2016 
27Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
28Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
29Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
30Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
31Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
32Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com