Anmeldungen bis 19. September 2019, 18:38 Uhr

7. Maarfarm-Trial für die Klassen 2 und 3 QT

Ulmen, 6. Oktober 2019

Klasse 2, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
2Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
3Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
4Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
5Eva PittendörferGreifental Taco03.02.2016ISDS DE/343641
6Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
7Thorsten EichlerMoss27.11.2014 ISDS 00/335438
8Corina SeipBlack Mountain George16.12.2013ISDS DE/330456
9Thomas GärtnerDrake13.03.2012ISDS DE/321551
10Tobias HansEve08.07.2016ISDS NL/346320
11Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
12Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
13 Kim KarenGrace (a.K.)18.03.2017 ZBrH BOC 20906
14Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
15Peter HennemannAnnie07.04.2014ISDS DE/331577
16Peter HennemannDylan24.12.2017ISDS DE/356903
17Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
18Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
19Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
3Richard EberleIda20.06.2016 
4Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
5Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
6Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
7Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
8Silvia BattaggiaJourney11.12.2008ZBrH BOC12632
9Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
10Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
11Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
12Tina FachKalle28.01.2016 De/343013
13Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
14Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
15Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
16Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
17Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
18Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
19Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
20Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
21Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
22Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
23Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
24Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
25Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
26Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
27Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
28Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
29Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
30Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
31Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
32Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
33Cecilie Clegg LittlerCoon28.09.2017ZBrH 21477
34Bettina SkocirLenz16.02.2014ISDS DE/330750
35Cecilie Clegg LittlerFlynn06.02.2013ISDS DE/325272
36Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
37Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
38Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
39Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
40Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
41Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
42Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
43Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
44Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
45Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com