Anmeldungen bis 19. November 2019, 19:27 Uhr

8. Maarfarm-Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Ulmen, 2. November 2019

Klasse 1, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
3Nicole MeiserDusk24.07.2013ISDS DE/327726
4Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS 357980
5Lara SanderMax (a.K.)03.10.2016 00/348322
6Bernd NöthenMaarfarm Buck (a.K.)26.11.2016 DE 348220
7Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
8Viola LembgenSmartworkers (GY) Canku22.11.2015 
9Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
10Alexandra HasselbachRhys01.07.2017ISDS 00/352852
11Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
12Tina EichlerCherusker Ghost16.04.2017 ISDS DE/353010

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
2Richard EberleIda20.06.2016 
3Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
4Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
5Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
6Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
7Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
8Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
9Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
10Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
11Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
12Kai HausGreifental Bluemoon25.01.2012ISDS DE/319757
13Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
14Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
15Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
16Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
17Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
18Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
19Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
20Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
21Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
22Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
23Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
24Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
25Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
26Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
27Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
28Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
29Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
30Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
31Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
32Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
33Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
34Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
35Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
36Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
37Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
38Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
39Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
40Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
41Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
42Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
43Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
44Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
45Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
46Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com