Anmeldungen bis 19. November 2019, 18:28 Uhr

8. Maarfarm-Trial für die Klassen 2 und 3 QT

Ulmen, 3. November 2019

Klasse 2, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
3Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
4Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
5Annette GrammenzRosi24.06.2018ZBrH
6Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
7Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
8Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
9Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
10Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
11Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
12Annette GrammenzSusi04.04.2016ISDS 00/346506
13Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Richard EberleIda20.06.2016 
3Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
4Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
5Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
6Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
7Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
8Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
9Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
10Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
11Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
12Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
13Kai HausGreifental Bluemoon25.01.2012ISDS DE/319757
14Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
15Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
16Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
17Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
18Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
19Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
20Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
21Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
22Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
23Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
24Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
25Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
26Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
27Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
28Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
29Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
30Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
31Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
32Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
33Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
34Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
35Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
36Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
37Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
38Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
39Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
40Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
41Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
42Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
43Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
44Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
45Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
46Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com