Anmeldungen bis 19. September 2019, 18:41 Uhr

Trial für die Klassen 1 und 3QT

Reippersberg, 14. September 2019

Klasse 1, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Petra Mössner-ProssZoom Out Control von Sumelocenna13.10.2015ZBrH BOC 19469
3Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS 357980
4Mareike HehlCrisp08.11.2017 DE/35465
5Claudia UllmannQuince Tree Ebrel's Éan20.02.2016ZBrH BOC 19798
6Anke AchourLuke09.12.2016ISDS DE/349667
7Larissa CudokBumblebee16.11.2016ZBrH BOC Reg 1838
8Larissa CudokNucha15.04.2014ISDS 332934
9Tina EichlerCherusker Ghost16.04.2017 ISDS DE/353010
10Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
11Mareike HehlRice05.11.2010ISDS 00/310835

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
2Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
3Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
4Hubert JungConner29.09.2012ZBrH 16254
5Hubert JungMac21.01.2015ISDS DE/338219
6Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
7Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
8Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
9Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
10Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
11Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
12Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
13Petra Mössner-ProssXanadu-Viva Forever von Sumelocenna09.01.2014ZBrH BOC 17576
14Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
15Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
16Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
17Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
18Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
19Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
20Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
21Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
22Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
23Richard EberleIda20.06.2016 
24Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
25Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
26Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
27Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
28Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
29Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
30Lisa ZappeShepherds Own Marley21.01.2015DE/338218

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com