Anmeldungen bis 19. September 2019, 19:31 Uhr

Trial für die Klassen 1 und 3QT

Reippersberg, 15. September 2019

Klasse 1, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Mareike HehlCrisp08.11.2017 DE/35465
2Petra Mössner-ProssZoom Out Control von Sumelocenna13.10.2015ZBrH BOC 19469
3Thorben AhnemannDip21.12.2017ISDS 357980
4Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
5Claudia UllmannQuince Tree Ebrel's Éan20.02.2016ZBrH BOC 19798
6Anke AchourLuke09.12.2016ISDS DE/349667
7Larissa CudokBumblebee16.11.2016ZBrH BOC Reg 1838
8Larissa CudokNucha15.04.2014ISDS 332934
9Tina EichlerCherusker Ghost16.04.2017 ISDS DE/353010
10Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
11Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
12Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
2Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
3Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
4Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
5Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
6Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
7Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
8Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
9Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
10Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
11Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
12Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
13Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
14Petra Mössner-ProssXanadu-Viva Forever von Sumelocenna09.01.2014ZBrH BOC 17576
15Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
16Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
17Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
18Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
19Hubert JungConner29.09.2012ZBrH 16254
20Hubert JungMac21.01.2015ISDS DE/338219
21Claus BörnerLevi28.06.2015 343001
22Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
23Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
24Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
25Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
26Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
27Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
28Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
29Mareike HehlRice05.11.2010ISDS 00/310835
30Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
31Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
32Lisa ZappeShepherds Own Marley21.01.2015DE/338218

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com