Anmeldungen bis 15. Dezember 2019, 14:19 Uhr

Deutsche Meisterschaft 2019

Ahrenviöl, 24. bis 27. Oktober

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
2Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
3Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
4Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
5Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
6Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
7Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
8Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
9Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
10Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
11Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
12Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
13Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
14Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
15Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
16Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
17Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
18Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
19Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
20Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
21Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
22Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
23Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
24Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
25Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
26Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
27Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
28Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
29Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
30Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
31Anita HermesRoger06.09.2012ISDS DE/324401
32Bianca JacobiSky16.02.2012ISDS AT/320473
33Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
34Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
35Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
36Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
37Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
38Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
39Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
40Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
41Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
42Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
43Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
44Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
45Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
46Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
47Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
48Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
49Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
50Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
51Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
52Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
53Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 13. Oktober 2019

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com