Anmeldungen bis 10. Dezember 2019, 22:12 Uhr

8. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 1. November 2019

QT, Freitag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
3Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
4Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
5Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
6Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
7Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
8Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
9Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
10Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
11Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
12Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
13Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
14Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
15Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
16Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
17Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
18Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
19Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
20Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
21Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
22Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
23Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
24Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
25Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
26Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
27Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
28Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
29Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
30Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
31Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
32Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
33Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
34Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
35Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
36Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
37Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
38Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
39Richard EberleIda20.06.2016 
40Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
41Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
42Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
43Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
44Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
45Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
46Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
47Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333
48Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
49Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
50Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com