Anmeldungen bis 15. Oktober 2019, 23:40 Uhr

Vier-Tage-RennenTag 3

7. bis 10. November 2019

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
2Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
3Anne-Kathrin HahnChuka Jim14.04.2017 DE/353020
4Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
5Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
6Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
7Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
8Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
9Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
10Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
11Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
12Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
13Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
14Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
15Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
16Cornelia BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
17Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
18Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
19Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
20Dennis KrähPippa15.07.2013ISDS DE/328189
21Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
22Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
23Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
24Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
25Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
26Ulrike StrömerJewel04.08.2018ISDS 00/362129
27Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
28Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
29Elke LaackmannCoffee19.03.2015 DK/338662
30Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
31Hauke ThomsMoss17.10.2012ISDS 00/324489
32Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
33Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
34Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
35Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
36Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
37Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
38Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
39Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
40Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
41Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
42Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
43Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
44Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
45Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
46Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
47Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com