Anmeldungen bis 15. Oktober 2019, 22:58 Uhr

Vier-Tage-RennenTag 4

7. bis 10. November 2019

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
2Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
3Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
4Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
5Norbert AhnemannGus18.03.2013ISDS DE/326526
6Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
7Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
8Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
9Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
10Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
11Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
12Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
13Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
14Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
15Anne-Kathrin HahnChuka Jim14.04.2017 DE/353020
16Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
17Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
18Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
19Cornelia BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
20Hans LehmannFly01.01.2010ISDS CH/311482
21Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
22Elke LaackmannCoffee19.03.2015 DK/338662
23Ulrike StrömerJewel04.08.2018ISDS 00/362129
24Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
25Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
26Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
27Hauke ThomsMoss17.10.2012ISDS 00/324489
28Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
29Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
30Dennis KrähPippa15.07.2013ISDS DE/328189
31Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
32Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
33Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
34Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
35Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
36Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
37Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
38Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
39Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
40Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
41Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
42Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
43Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
44Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
45Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
46Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
47Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com