Anmeldungen bis 19. Februar 2020, 00:25 Uhr

Wintertrial

Nüxei, 27. Dezember 2019

QT, Freitag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
2Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
3Claudia ScheckTwm06.02.2015ISDS 00/337446
4Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
5Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
6Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
7Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
8Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
9Jürgen ReineckKilliebrae Lassie02.10.2009ISDS 305230
10Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
11Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
12Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
13Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
14Cornelia BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
15Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
16Cornelia BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
17Ina HolstRose28.05.2014ISDS DE/332800
18Anke PapenbergMoss07.04.2015 DK/339620
19Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
20Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
21Ralf RosikDunedin Pip12.03.2013ISDS 327154
22Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
23Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
24Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
25Petra Mössner-ProssXanadu-Viva Forever von Sumelocenna09.01.2014ZBrH BOC 17576
26Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
27Helge Knuth-SeifarthGlen13.07.2014ISDS DK334470
28Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
29Georg RegirtEli21.06.2017 AT/352000
30Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
31Eckhard CoringN25.02.2010ISDS DE/311987
32Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
33Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
34Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
35Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
36Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com