Anmeldungen bis 31. März 2020, 20:57 Uhr

Drei-Königs-Trial für die Klasse 3 QT

Kleve, 04.01.2020

QT, Samstag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Catrin PetersJune04.02.2016 
2Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
3Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
4Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
5Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
6Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
7Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
8Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
9Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
10Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
11Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
12Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
13Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
14Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
15Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
16Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
17Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
18Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
19Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
20Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
21Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
22Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
23Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
24Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
25Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
26Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
27Tina FachKalle28.01.2016DE/343013
28Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
29Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
30Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 
31Lieselotte AwaterFay26.04.2014ISDS DE/334849
32Lieselotte AwaterTaran09.04.2014ISDS 00/333110
33Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
34Dennis KrähPippa15.07.2013ISDS DE/328189
35Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
36Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
37Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
38Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
39Peter LankhuijzenCain27.04.2014ISDS 00/335285
40Peter LankhuijzenJill28.06.2011 00/316330
41Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
42Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
43Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
44Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
45Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
46Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
47Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
48Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
49Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
50Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
51Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
52Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com