Anmeldungen bis 12. Dezember 2019, 22:10 Uhr

Drei-Königs-Trial für die Klasse 3 QT

Kleve, 04.01.2020

QT, Samstag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Catrin PetersJune04.02.2016 
2Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
3Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
4Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
5Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
6Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
7Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS 345159
8Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
9Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
10Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
11Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
12Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
13Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
14Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
15Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
16Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
17Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
18Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
19Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
20Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
21Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
22Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
23Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
26Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
27Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
28Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
29Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
30Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
31Tina FachKalle28.01.2016DE/343013
32Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
33Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
34Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 
35Lieselotte AwaterFay26.04.2014ISDS DE/334849
36Lieselotte AwaterTaran09.04.2014ISDS 00/333110
37Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
38Dennis KrähPippa15.07.2013ISDS DE/328189
39Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
40Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
41Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
42Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
43Peter LankhuijzenCain27.04.2014ISDS 00/335285
44Peter LankhuijzenJill28.06.2011 00/316330
45Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
46Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
47Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
48Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
49Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
50Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
51Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
52Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
53Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
54Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
55Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
56Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
57Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
58Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com