Anmeldungen bis 12. Dezember 2019, 23:15 Uhr

Drei-Königs-Trial für die Klasse 3 QT

Kleve, 05.01.2020

QT, Sonntag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Catrin PetersJune04.02.2016 
2Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
3Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
4Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
5Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
6Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
7Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
8Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
9Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
10Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
11Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
12Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
13Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
14Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
15Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
16Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
17Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
18Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
19Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
20Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
21Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
22Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
23Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
24Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
25Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
26Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
27Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
28Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
29Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
30Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
31Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
32Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
33Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
34Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
35Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
36Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
37Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
38Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
39Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
40Lieselotte AwaterFay26.04.2014ISDS DE/334849
41Lieselotte AwaterTaran09.04.2014ISDS 00/333110
42Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
43Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
44Anke KetzbergKinloch Kane02.11.2013 00/329578
45Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
46Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
47Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
48Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 
49Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
50Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
51Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
52Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
53Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
54Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
55Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
56Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
57Anke KetzbergJess01.09.2015ISDS 00/340333

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com