Anmeldungen bis 12. Dezember 2019, 22:32 Uhr

9. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 18. Januar 2020

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
3Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
4Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
5Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
6Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
7Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
8Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
9Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
10Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
11Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
12Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
13Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
14Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
15Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
16Annette GrammenzRosi24.06.2018ZBrH
17Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
18Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
19Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
20Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
21Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
22Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
23Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
24Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
25Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
26Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
27Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
28Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
29Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
30Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
31Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
32Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
33Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
34Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
35Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
36Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
37Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
38Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
39Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
40Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
41Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
42Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
43Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
44Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
45Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
46Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
47Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
48Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
49Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
50Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
51Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
52Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
53Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
54Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
55Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
56Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
57Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
58Stefan SchmidtChuka Kent14.04.2017ISDS DE/353021
59Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
60Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
61Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
62Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
63Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
64Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
65Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
66Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
67Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
68Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
69Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
70Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
71Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
72Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
73Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
74Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
75Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com