Anmeldungen bis 18. Januar 2020, 18:00 Uhr

9. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 19. Januar 2020

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
3Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
4Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
5Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
6Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
7Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
8Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
9Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
10Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
11Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
12Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
13Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
14Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
15Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
16Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
17Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
18Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
19Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
20Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
21Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
22Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
23Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
24Annette GrammenzRosi24.06.2018ZBrH
25Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
26Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
27Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
28Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
29Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
30Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
31Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
32Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
33Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
34Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
35Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
36Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
37Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
38Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
39Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
40Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
41Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
42Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
43Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
44Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
45Stefan SchmidtChuka Kent14.07.2017ISDS DE/353021
46Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
47Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
48Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
49Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
50Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
51Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
52Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
53Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com