Anmeldungen bis 12. Dezember 2019, 22:09 Uhr

9. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 19. Januar 2020

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
2Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
3Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
4Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
5Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
6Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
7Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
8Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
9Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
10Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
11Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
12Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
13Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
14Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
15Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
16Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
17Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
18Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
19Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
20Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
21Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
22Annette GrammenzGünther04.02.2013ZBrH BOC 19344
23Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
24Annette GrammenzRosi24.06.2018ZBrH
25Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
26Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
27Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
28Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
29Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
30Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
31Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
32Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
33Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
34Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
35Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
36Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
37Sabine WeberJayjay11.10.2014ISDS DE/334365
38Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
39Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
40Mario WieczorekZoe03.03.2011ISDS DE/313764
41Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
42Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
43Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
44Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
45Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
46Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
47Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
48Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
49Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
50Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
51Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
52Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
53Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS 345159
54Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
55Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
56Stefan LinkNell19.03.2012ISDS DE/319791
57Stefan SchmidtChuka Kent14.07.2017ISDS DE/353021
58Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
59Gisela NorrmanDunedin Helen12.03.2013ISDS 00/327152
60Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
61Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
62Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
63Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
64Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
65Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
66Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS 339939
67Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981
68Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS 321981

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com