Anmeldungen bis 5. Juli 2020, 21:27 Uhr

4. Egge-Trial für die Klasse 2

Horn-Bad Meinberg, 2. Februar 2020

Klasse 2, Sonntag, Richter: Sandra Bremicker
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
2Kathy WayandQuince Tree Alroy28.02.2012ZBrH BOC 15622
3Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
4Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
5Tina EichlerCherusker Ben27.01.2017 ISDS DE/353630
6Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
7Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
8Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
9Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
10Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
11Claudia SchulteLyf (a.K.)20.05.2014ISDS DE/332455
12Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
13Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
14Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
15Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
16Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS 333643
17Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
18Martina FrickeGarou27.05.2016ISDS DE/344883
19Martina FrickeLoup27.05.2016ISDS DE/344881
20Bianca JacobiGwen18.02.2018ISDS DE/358588
21Frauke SpenglerCap (a.K.)11.02.2017ISDS 00/349425
22Helge Knuth-SeifarthGlen13.07.2014ISDS DK334470
23Bianca JacobiSweep (a.K.)15.06.2013ISDS DE/328684
24Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
25Julia QuargNature Mind Away to me Sue11.08.2016ZBrH BOC 20386
26Kirsten KruscheJoey (a.K.)14.11.2013ISDS 00/330679
27 Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
28Elli LutterNevis09.03.2013ISDS DE/326517
29Marco HeyerJack (a.K.)25.05.2015ISDS 00/339946
30Dennis StarkeJack18.02.2018ISDS DE/358587
31Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
32Angela PitzerBod (a.K.)19.08.2012ISDS DE/323260
33Anke PapenbergMoss (a.K.)07.04.2015 DK/339620
34Ernest SmeenkHayley02.11.2013 
35Ernest SmeenkSkylar12.05.2017 
36Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
37Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
38Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
39Tina EichlerCherusker Rosa (a.K.)10.04.2016 ISDS DE/345159
40Pascal StühlerBlaze (a.K.)25.11.2014ISDS FO/340419
41Pascal StühlerDooleys Brae Phelan (a.K.)15.07.2013ISDS DE/328187
42Frauke SpenglerCherry (a.K.)25.11.2016ISDS 00/348346

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com