Anmeldungen bis 20. Januar 2020, 06:54 Uhr

4. Egge-Trial für die Klasse 2

Horn-Bad Meinberg, 2. Februar 2020

Klasse 2, Sonntag, Richter: Sandra Bremicker
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
2Kathy WayandQuince Tree Alroy28.02.2012ZBrH BOC 15622
3Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
4Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
5Tina EichlerCherusker Ben27.01.2017 ISDS DE/353630
6Manuela BergMaarfarm Scot (a.K.)26.11.2016ISDS DE/348222
7Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
8Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
9Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
10Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
11Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
12Claudia SchulteLyf (a.K.)20.05.2014ISDS DE/332455
13Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
14Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
15Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
16Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
17Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS 333643
18Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
19Martina FrickeGarou27.05.2016ISDS DE/344883
20Martina FrickeLoup27.05.2016ISDS DE/344881
21Dorit StroickEnny (a.K.)21.05.2013ISDS DE/327333
22Bianca JacobiGwen18.02.2018ISDS DE/358588
23Frauke SpenglerCap (a.K.)11.02.2017ISDS 00/349425
24Helge Knuth-SeifarthGlen13.07.2014ISDS DK334470
25Bianca JacobiSweep (a.K.)15.06.2013ISDS DE/328684
26Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
27Julia QuargNature Mind Away to me Sue11.08.2016ZBrH BOC 20386
28Kirsten KruscheJoey (a.K.)14.11.2013ISDS 00/330679
29Natascha KaminskiMoss25.07.2012ISDS DE/322514
30Jennifer FietkauGlen (a.K.)09.01.2016ISDS DE/342771
31 Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
32Elli LutterNevis09.03.2013ISDS DE/326517
33Marco HeyerJack (a.K.)25.05.2015ISDS 00/339946
34Dennis StarkeJack18.02.2018ISDS DE/358587
35Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
36Angela PitzerBod (a.K.)19.08.2012ISDS DE/323260
37Anke PapenbergMoss (a.K.)07.04.2015 DK/339620
38Ernest SmeenkHayley02.11.2013 
39Ernest SmeenkSkylar12.05.2017 
40Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
41Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
42Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
43Tina EichlerCherusker Rosa (a.K.)10.04.2016 ISDS DE/345159
44Pascal StühlerBlaze (a.K.)25.11.2014ISDS FO/340419
45Pascal StühlerDooleys Brae Phelan (a.K.)15.07.2013ISDS DE/328187
46Frauke SpenglerCherry (a.K.)25.11.2016ISDS 00/348346

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com