Anmeldungen bis 31. März 2020, 20:37 Uhr

5. Egge-Trial für die Klasse 3 QT

Horn-Bad Meinberg, 8. Februar 2020

QT, Samstag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
2Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
3Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
4Kathy WayandCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
5Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
6Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
7Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
8Annette AlbrechtPridee06.02.2012ISDS 320374
9Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
10Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
11Angela PitzerBod19.08.2012ISDS DE/323260
12Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
13Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
14Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
15Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
16Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
17Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
18Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
19Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
20Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
21Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
22Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
23Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
26Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
27Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
28Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
29Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
30Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 330679
31Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
32Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
33Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
34Marco HeyerJack25.05.2015ISDS 00/339946
35Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
36Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 00/330679
37Anke PapenbergMoss07.04.2015 DK/339620
38Kathy WayandQuince Tree Alroy28.02.2012ZBrH BOC 15622
39Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
40Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
41Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
42Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
43Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
44Edda CoordesJoe03.07.2012ISDS 00/323906

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com