Anmeldungen bis 20. Januar 2020, 06:45 Uhr

5. Egge-Trial für die Klasse 3 QT

Horn-Bad Meinberg, 8. Februar 2020

QT, Samstag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
2Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
3Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
4Kathy WayandCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
5Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
6Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
7Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
8Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
9Annette AlbrechtPridee06.02.2012ISDS 320374
10Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
11Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
12Angela PitzerBod19.08.2012ISDS DE/323260
13Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
14Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
15Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
16Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
17Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
18Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
19Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
20Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
21Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
22Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
23Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
24Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
25Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
26Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
27Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
28Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
29Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
30Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
31Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
32Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
33Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
34Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
35Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
36Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
37Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
38Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
39Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
40Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
41Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
42Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 330679
43Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
44Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
45Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
46Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
47Marco HeyerJack25.05.2015ISDS 00/339946
48Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
49Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 00/330679
50Anke PapenbergMoss07.04.2015 DK/339620
51Kathy WayandQuince Tree Alroy28.02.2012ZBrH BOC 15622
52Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
53Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
54Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
55Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
56Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
57Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
58Edda CoordesJoe03.07.2012ISDS 00/323906

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com