Anmeldungen bis 20. Januar 2020, 07:38 Uhr

5. Egge-Trial für die Klasse 3 QT

Horn-Bad Meinberg, 9. Februar 2020

QT, Sonntag, Richter: Jeanny Blüggel
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
2Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
3Kathy WayandQuince Tree Alroy28.02.2012ZBrH BOC 15622
4Corinna BachmannMeadowfield Sheila18.08.2014WKAA I00675B
5Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
6Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
7Sandra BremickerSherlock05.07.2015ISDS DE/339297
8Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
9Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
10Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
11Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
12Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
13Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 00/330679
14Hellen HöllgerLiv06.08.2012DE/322576
15Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
16Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
17Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
18Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
19Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
20Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
21Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
22Marco HeyerJack25.05.2015ISDS 00/339946
23Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
24Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
25Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
26Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
27Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
28Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
29Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
30Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
31Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
32Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
33Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
34Angela PitzerBod19.08.2012ISDS DE/323260
35Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
36Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
37Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
38Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
39Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
40Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
41Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
42Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
43Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
44Harald WesemannGinger24.01.2014ISDS DE/331942
45Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
46Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
47Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
48Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
49Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
50Anke PapenbergMoss07.04.2015 DK/339620
51Kathy WayandCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
52Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
53Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
54Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
55Frauke SpenglerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
56Edda CoordesJoe03.07.2012ISDS 00/323906
57Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
58Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com