Anmeldungen bis 5. Juli 2020, 21:04 Uhr

Fildertrial für die Klasse 3 QT

Filderstadt, 1. August 2020

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
2Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
3Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
4Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
5Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
6Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
7Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
8Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
9Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
10Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
11Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
12Petra WelteBond16.03.2018ISDS DE/361293
13Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
14Hubert JungConner29.09.2012ZBrH 16254
15Hubert JungMac21.01.2015ISDS DE/338219
16Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
17Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
18Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
19Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
20Kathrin Adamczewski-BrandtIx of Bungee Borders27.07.2015ISDS AT/341024
21Kathrin Adamczewski-BrandtKinloch Kane02.11.2013ISDS 00/329578
22Andreas GrundlDun Droma Jet30.04.2013ISDS DE/326952
23Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
24Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
25Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
26Ina HolstRose28.05.2014ISDS DE/332800
27Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
28Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
29Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
30Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
31Claudia ScheckTwm06.02.2015ISDS 00/337446
32Richard EberleIda20.06.2016 
33Robert WalzelJack (Xtra Blackjack v. Dänischen Wohld)23.04.2014ZBrH BOC 18517
34Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
35Anke PapenbergMoss07.04.2015 DK/339620
36Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
37Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
38Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
39Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
40Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
41Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com