Anmeldungen bis 5. Juli 2020, 20:48 Uhr

Frau Holle-Meisterschaft

Hessisch-Lichtenau, 10. bis 12. Juli 2020

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
2Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
3Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
4Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
5Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
6Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
7Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
8Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
9Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
10Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
11Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
12Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
13Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
14Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
15Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
16Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
17Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
18Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
19Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
20Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
21Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
22Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
23Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
24Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
25Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
26Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
27Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
28Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
29Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
30Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
31Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
32Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
33Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
34Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
35Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
36Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
37Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
38Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
39Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
40Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
41Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
42Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
43Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
44Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
45Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
46Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
47Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
48Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
49Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
50Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
51Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
52Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
53Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
54Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
55Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
56Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
57Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
58Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
59Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
60Horst LudwigSam31.07.2009ISDS 305441
61Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
62Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
63Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
64Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
65Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
66Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
67Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
68Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
69Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
70Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
71Hendrik KienkerSpot04.08.2018ISDS 00/362131

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 27. Juni 2020

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com