Anmeldungen bis 26. September 2020, 21:16 Uhr

Baden-Württemberg-Meisterschaft

St. Peter, 5. und 6. September 2020

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
2Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
3Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
4Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
5Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
6Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
7Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
8Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
9Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
10Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
11Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
12Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
13Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
14Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
15Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
16Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
17Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
18Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
19Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
20Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
21Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
22Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
23Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
24Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
25Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
26Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
27Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
28Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
29Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
30Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
31Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
32Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
33Petra WelteBeach16.07.2013ISDS AT/328493
34Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
35Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
36Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
37Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
38Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
39Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
40Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
41Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
42Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
43Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
44Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
45Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
46Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
47Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
48Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
49Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
50Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
51Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
52Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
53Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 22. August 2020

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com