Anmeldungen bis 5. Juli 2020, 21:38 Uhr

Trial für die Klasse 3 QT

Stolberg, 21. Juni 2020

QT, Sonntag, Richter: Horst Ludwig
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
2Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
3Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
4Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
5Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
6Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
7Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
8Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
9Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
10Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
11Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
12Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
13Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
14Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
15Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
16Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
17Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
18Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
19Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
20Serge van der ZweepMac  
21Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
22Serge van der ZweepMaid  
23Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
24Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
25Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
26Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
27Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
28Kathrin Adamczewski-BrandtIx of Bungee Borders27.07.2015ISDS AT/341024
29Kathrin Adamczewski-BrandtKinloch Kane02.11.2013ISDS 00/329578
30Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
31Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
32Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
33Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
34Serge van der ZweepJenny  
35Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com