Anmeldungen bis 8. August 2020, 11:15 Uhr

Niedersachsen-Meisterschaft

Bersenbrück, (21.,) 22. und 23. August

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
2Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
3Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
4Stephan LammKate20.05.2010ISDS 310312
5Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
6Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
7Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
8Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
9Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
10Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
11Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
12Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
13Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
14Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
15Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
16Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
17Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
18Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
19Viola HebelerGismo21.01.2013ISDS 326099
20Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
21Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
22Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
23Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
24Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
25Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
26Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
27Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
28Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
29Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
30Monika WursterBrenig Rob26.10.2014ISDS 00/334965
31Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
32Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
33Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
34Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
35Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
36Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
37Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
38Hendrik KienkerWin19.06.2011ISDS DE/315353
39Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
40Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
41Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
42Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
43Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
44Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
45Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
46Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
47Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
48Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
49Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
50Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
51Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
52Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
53Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
54Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
55Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
56Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
57Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
58Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
59Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
60Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
61Horst LudwigNop05.11.2015ZBrH 1699
62Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
63Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
64Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
65Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
66Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
67Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779

Anmeldungen sind noch möglich.Anmeldeschluss: 8. August 2020

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com