Anmeldungen bis 25. September 2020, 11:09 Uhr

4-Tage-Rennen Tag I für die Klasse 3 QT

Süderhackstedt, 1. Oktober 2020

QT, Donnerstag, Richter: Finn Petersen
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
2Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
3Eckhard SieversTim16.01.2019ISDS 00/363483
4Karin AhnemannJess  
5Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
6Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
7Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
8Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
9Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
10Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
11Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
12Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
13Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
14Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
15Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
16Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
17Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
18Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
19Gabriela BlaserKalea14.04.2011 CHIPID941000011937
20Gabriela BlaserMellow14.05.2018ISDS DE/360496
21Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
22Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
23Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
24Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
25Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
26Ulrike StrömerDot12.08.2019 00/368617
27Ulrike StrömerFoxridge Jack01.09.2019ISDS 00/368066
28Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
29Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
30Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
31Dagmar KirchhoffHazel19.01.2016ISDS DE/343009
32Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
33Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
34Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
35Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
36Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
37Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
38Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
39Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
40Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
41Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
42Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
43Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
44Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
45Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
46Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
47Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
48Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
49Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
50Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com