Anmeldungen bis 27. November 2020, 04:07 Uhr

4-Tage-Rennen Tag II für die Klasse 3 QT

Süderhackstedt, 2. Oktober 2020

QT, Freitag, Richter: Finn Petersen
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
2Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
3Eckhard SieversTim16.01.2019ISDS 00/363483
4Karin AhnemannJess  
5Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
6Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
7Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
8Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
9Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
10Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
11Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
12Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
13Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
14Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
15Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
16Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
17Ulrike StrömerDot12.08.2019 00/368617
18Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
19Ulrike StrömerFoxridge Jack01.09.2019ISDS 00/368066
20Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
21Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
22Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
23Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
26Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
27Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
28Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
29Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
30Dagmar KirchhoffHazel19.01.2016ISDS DE/343009
31Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
32Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
33Gabriela BlaserKalea14.04.2011 CHIPID941000011937
34Gabriela BlaserMellow14.05.2018ISDS DE/360496
35Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
36Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
37Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
38Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
39Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
40Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
41Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
42Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
43Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
44Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
45Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com