Anmeldungen bis 27. November 2020, 03:11 Uhr

4-Tage-Rennen Tag III für die Klasse 3 QT

Meggerdorf, 3. Oktober 2020

QT, Samstag, Richter: Annette Melhede
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
2Eckhard SieversTim16.01.2019ISDS 00/363483
3Karin AhnemannJess  
4Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
5Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
6Gabriela BlaserKalea14.04.2011 CHIPID941000011937
7Gabriela BlaserMellow14.05.2018ISDS DE/360496
8Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
9Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
10Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
11Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
12Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
13Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
14Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
15Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
16Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
17Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
18Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
19Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
20Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
21Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
22Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
23Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
24Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
25Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
26Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
27Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
28Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
29Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
30Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
31Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
32Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
33Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
34Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
35Dagmar KirchhoffHazel19.01.2016ISDS DE/343009
36Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
37Ulrike StrömerDot12.08.2019 00/368617
38Ulrike StrömerFoxridge Jack01.09.2019ISDS 00/368066
39Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
40Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
41Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
42Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
43Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
44Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
45Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
46Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
47Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com