Anmeldungen bis 25. September 2020, 11:23 Uhr

4-Tage-Rennen Tag III für die Klasse 3 QT

Meggerdorf, 3. Oktober 2020

QT, Samstag, Richter: Annette Melhede
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
2Eckhard SieversTim16.01.2019ISDS 00/363483
3Karin AhnemannJess  
4Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
5Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
6Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
7Gabriela BlaserKalea14.04.2011 CHIPID941000011937
8Gabriela BlaserMellow14.05.2018ISDS DE/360496
9Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
10Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
11Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
12Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
13Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
14Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
15Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
16Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
17Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
18Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
19Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
20Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
21Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
22Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
23Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
24Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
25Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
26Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
27Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
28Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
29Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
30Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
31Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
32Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
33Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
34Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
35Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
36Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
37Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
38Dagmar KirchhoffHazel19.01.2016ISDS DE/343009
39Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
40Ulrike StrömerDot12.08.2019 00/368617
41Ulrike StrömerFoxridge Jack01.09.2019ISDS 00/368066
42Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
43Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
44Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
45Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
46Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
47Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
48Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
49Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
50Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
51Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com