Anmeldungen bis 26. Januar 2021, 10:37 Uhr

4-Tage-Rennen Tag IV für die Klasse 3 QT

Meggerdorf, 4. Oktober 2020

QT, Sonntag, Richter: Annette Melhede
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
2Eckhard SieversTim16.01.2019ISDS 00/363483
3Karin AhnemannJess  
4Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
5Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
6Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
7Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
8Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
9Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
10Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
11Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
12Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
13Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
14Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
15Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
16Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
17Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
18Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
19Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
20Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
21Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
22Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
23Ulrike StrömerDot12.08.2019 00/368617
24Ulrike StrömerFoxridge Jack01.09.2019ISDS 00/368066
25Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
26Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
27Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
28Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
29Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
30Andreas AlbertsenBen01.03.2017 DE350642
31Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
32Dagmar KirchhoffHazel19.01.2016ISDS DE/343009
33Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
34Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
35Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
36Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
37Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
38Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
39Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
40Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
41Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
42Andreas AlbertsenPeggi29.08.2011ISDS DE/317885
43Andreas AlbertsenFly20.10.2010ISDS 00/311368

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com