Anmeldungen bis 25. September 2020, 12:42 Uhr

10. Maarfarm-Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Ulmen, 26. September 2020

Klasse 1, Samstag, Richter: John Pluta
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathrin ThremMaarfarm Tess23.01.2019ISDS DE/363020
2Maxi LauxJane19.03.2012ISDS DE/319789
3Alexandra AhlfeldDuncan22.11.2017ISDS DE/356930
4Kathrin Adamczewski-BrandtBaw Carl16.08.2018ISDS BE/360735
5Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018 00/361382
6Sandra BremickerBisquit  
7Nicole HäckerSpraoi20.02.2017 
8Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
9Manuela BergMaarfarm Grace23.01.2019ISDS DE/363022
10Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
11Tina HausSpotty27.05.2015 DE/338760
12Tina HausVicky18.05.2017 DE/353031
13Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS 357980
14Roswitha Schröder-DeterFloss03.10.2010ISDS DE/312497
15 Stefanie KarenGrace18.03.2017ZBrH 20906
16Corina SeipMaarfarm Enya26.05.2018ISDS DE/360979
17Kim KarenBroken05.09.2019ISDS 00/368715
18Kim KarenFoxridge Prim02.01.2019ISDS 00/363778
19Sabrina BadziuraSpot23.07.2016ISDS DE/347684
20Jenny LeyboldMaarfarm Kep17.12.2016ISDS DE/348687
21Angelika BergMaarfarm Maze23.01.2019ISDS DE /363018
22Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018 

QT, Samstag, Richter: John Pluta
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
3Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
4Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
5Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
6Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
7Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
8Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
9Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
10Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
11Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
12Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
13Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
14Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
15Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
16Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
17Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
18Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
19Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
20Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
21Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
22Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
23Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
24Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
25Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
26Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
27Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
28Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
29Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
30Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
31Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
32Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
33Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
34Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
35Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
36Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
37Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
38Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
39Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
40Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
41Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
42Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
43Kathrin Adamczewski-BrandtIx of Bungee Borders27.07.2015ISDS AT/341024

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com