Anmeldungen bis 25. September 2020, 11:34 Uhr

10. Maarfarm-Trial für die Klassen 2 und 3 QT

Ulmen, 27. September 2020

Klasse 2, Sonntag, Richter: John Pluta
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Birgit GolombeckMeg31.01.2018ISDS 00/356343
2Maxi LauxJane19.03.2012ISDS DE/319789
3Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
4Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
5Alexander BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
6Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
7Sabrina BadziuraSpot23.07.2016ISDS DE/347684
8Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
9Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS 357980
10Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
11Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
12Eva PittendörferGreifental Taco03.02.2016ISDS DE/343641
13Tina HausSpotty27.05.2015 DE/338760
14Bernd NöthenMax03.10.2016ISDS 00/348322
15Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018 
16Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016 DE 349678

QT, Sonntag, Richter: John Pluta
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
3Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
4Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
5Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
6Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
7Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
8Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
9Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
10Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
11Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
12Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
13Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
14Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
15Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
16Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
17Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
18Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
19Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
20Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
21Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
22Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
23Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
24Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
25Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
26Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
27Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
28Kathrin Adamczewski-BrandtIx of Bungee Borders27.07.2015ISDS AT/341024
29Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
30Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
31Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
32Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
33Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS 343004
34Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
35Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
36Silvia BattaggiaCashew23.05.2015ISDS DE/339955
37Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
38Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
39Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
40Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
41Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
42Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
43Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
44Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com