Anmeldungen bis 25. September 2020, 12:57 Uhr

Deutsche Meisterschaft 2020

Hessisch Lichtenau, 18. bis 20. September

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
2Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
3Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
4Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
5Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
6Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
7Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
8Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
9Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
10Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
11Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
12Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
13Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
14Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
15Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
16Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
17Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
18Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
19Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
20Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
21Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
22Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
23Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
24Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
25Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
26Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
27Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
28Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
29Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
30Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
31Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
32Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
33Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
34Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
35Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
36Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
37Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
38Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
39Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
40Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
41Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
42Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
43Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
44Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
45Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
46Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
47Horst LudwigStag16.12.2012ISDS 323893
48Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
49Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
50Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 4. September 2020

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com