Anmeldungen bis 25. September 2020, 10:52 Uhr

Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Reippersberg, 3. Oktober 2020

Klasse 1, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerTara24.04.2019ISDS DE/365491
2Marina SennCid08.05.2018 CZ/358532
3Nicole HäckerSpraoi20.02.2017 
4Uschi SattlerJenna14.02.2017ZBrH 20842
5Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
6Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
7Thomas GärtnerHope12.08.2019ISDS 368305
8Thomas GärtnerLou07.12.2016ISDS 353019
9Michael PilarFlash08.01.2019ZBrH 22887
10Diana DomokosCatch31.05.2018 DE/361302
11Gerd BitschBee31.05.2018DE/361299
12Diana DomokosArinya18.03.2011VDH11/13500053
13Corina SeipMaarfarm Enya26.05.2018ISDS DE/360979
14Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
15Larissa CudokBumblebee12.11.2016ZBrH BOC Reg 1838
16Larissa CudokNucha15.04.2014ISDS 332934
17Thomas GärtnerMoira21.01.2015ISDS 338223

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
2Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
3Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
4Mareike HehlCrisp08.11.2017 DE/35465
5Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
6Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
7Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
8Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
9Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
10Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
11Richard EberleIda20.06.2016 
12Marina SennLee (Bob)16.02.2012ISDS AT/320477
13Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
14Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
15Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
16Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
17Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
18Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
19Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
20Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
21Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
22Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
23Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
24Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
25Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
26Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
27Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
28Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
29Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com