Anmeldungen bis 25. September 2020, 11:19 Uhr

Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Reippersberg, 4. Oktober 2020

Klasse 1, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerTara24.04.2019ISDS DE/365491
2Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
3Uschi SattlerJenna14.02.2017ZBrH 20842
4Marina SennCid08.05.2018 CZ/358532
5Nicole HäckerSpraoi20.02.2017 
6Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
7Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
8Diana DomokosCatch31.05.2018 DE/361302
9Gerd BitschBee31.05.2018 
10Gerd BitschBee31.05.2018 de/361299
11Diana DomokosArinya18.03.2011VDH11/13500053
12Corina SeipMaarfarm Enya26.05.2018ISDS DE/360979
13Larissa CudokBumblebee12.11.2016ZBrH BOC Reg 1838
14Larissa CudokNucha15.04.2014ISDS 332934

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013 DE/330094
2Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
3Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
4Mareike HehlCrisp08.11.2017 DE/35465
5Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
6Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
7Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
8Richard EberleIda20.06.2016 
9Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
10Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
11Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
12Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
13Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
14Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
15Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
16Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
17Marina SennLee (Bob)16.02.2012ISDS AT/320477
18Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
19Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
20Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
21Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
22Claus BörnerLevi28.06.2015ISDS 343001
23Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
24Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
25Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
26Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
27Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
28Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com