Anmeldungen bis 25. September 2020, 12:48 Uhr

Hessenmeisterschaft 2020

Helsa-Eschenstruth, 7. und 8. November 2020

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
2Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
3Jennifer FietkauGlen09.01.2016ISDS DE/342771
4Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
5Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
6Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
7Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
8Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
9Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
10Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
11Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
12Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
13Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
14Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
15Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
16Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
17Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
18Karin AhnemannGem26.04.2011ISDS 00/314880
19Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
20Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
21Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
22Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
23Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
24Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
25Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
26Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
27Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
28Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
29Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
30Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
31Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
32Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
33Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
34Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
35Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
36Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
37Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
38Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
39Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016

Anmeldungen sind noch möglich.Anmeldeschluss: 24. Oktober 2020

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com