Anmeldungen bis 20. Oktober 2020, 08:12 Uhr

11. Maarfarm-Trial für die Klassen 1 und 3 QT

Ulmen, 14. November 2020

Klasse 1, Samstag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathrin ThremMaarfarm Tess23.01.2019ISDS DE/363020
2Nicole MeiserMaarfarm Nash23.01.2019ISDS DE/363023
3Caroline BrunkLeaf03.01.2018BOC 22858
4Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
5Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
6Michaela Schultz-FranckJack21.02.2017 
7Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018 00/361382
8Roswitha Schröder-DeterFloss03.10.2010ISDS DE/312497
9Lisa Kasel-SeibertRob25.10.2019 VDh/ZBrH BOC REG 19
10Nicole HäckerSpraoi20.02.2017 
11Katharina ZieglerWindale Jax01.04.2018ISDS 358595
12Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
13Beatrix BaumannSookie09.05.2019ISDS 367690
14Corina SeipMaarfarm Enya26.05.2018ISDS DE/360979
15Alexandra AhlfeldDuncan22.11.2017ISDS DE/356930
16Dorit StroickFlatlands Border Pie19.08.2018 DE/360480
17Angelika BergMaarfarm Maze23.01.2019ISDS DE /363018
18Diana DomokosArinya18.03.2011VDH11/13500053
19Diana DomokosCatch31.05.2018 DE/361302
20Gerd BitschBee31.05.2018DE/361299
21Claudia UllmannQuince Tree Ebrel's Éan20.02.2016ZBrH BOC 19798
22Claudia UllmannQuince Tree Hello Zac03.03.2019ZBrH VDH/ZBrH BOC 23
23Franziska RediesGreifental Alwyn21.03.2019DE/365481
24Anja KuhnFlair06.12.2016ISDS CZ/348712
25Kim KarenBroken05.09.2019ISDS 00/368715
26Kim KarenFoxridge Prim02.01.2019ISDS 00/363778
27Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599

QT, Samstag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
2Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
3Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
4Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
5Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
6Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
7Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
8Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
9Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
10Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
11Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
12Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
13Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
14Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
15Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
16Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
17Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
18Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
19Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
20Richard EberleIda20.06.2016 
21Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
22Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
23Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
24Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
25Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
26Karin AhnemannJess  
27Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
28Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
29Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
30Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
31Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
32Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
33Kathrin Adamczewski-BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
34Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
35Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
36Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
37German BraunAfra28.05.2013 DE329669
38German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
39Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
40Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
41Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
42Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
43Karl GrieseBoyd  
44Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
45Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
46Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
47Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
48Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
49Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 00/330679
50Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
51Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
52Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
53Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
54Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
55Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
56Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
57Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
58Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
59Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
60Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
61Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
62Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
63Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
64Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
65Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
66Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
67Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
68Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
69Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
70Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
71Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
72Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050
73Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com