Anmeldungen bis 20. Oktober 2020, 07:24 Uhr

11. Maarfarm-Trial für die Klassen 2 und 3 QT

Ulmen, 15. November 2020

Klasse 2, Sonntag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Birgit GolombeckMeg31.01.2018ISDS 00/356343
2Alexander BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
3Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
4Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
5Lisa Kasel-SeibertRob25.10.2019 VDh/ZBrH BOC REG 19
6Caroline BrunkLeaf03.01.2018BOC22858
7Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
8Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
9Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
10Corina SeipBlack Mountain George16.12.2013ISDS DE/330456
11Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
12Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS 357980
13Claudia UllmannQuince Tree Ebrel's Éan20.02.2016ZBrH BOC 19798
14Anja KuhnFlair06.12.2016ISDS CZ/348712
15Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
16Angela PitzerPepper27.05.2017ISDS 351514
17Sandra BremickerBisquit  
18Angela PitzerBod (a.K.)19.08.2012ISDS DE/323260

QT, Sonntag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
2Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
3Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
4Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
5Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
6Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
7Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
8Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
9Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
10Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
11Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
12Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
13Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
14Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
15Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
16Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
17Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
18Tina ten BrinkGwydr Jess06.01.2014ISDS 00/330151
19Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
20Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
21Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
22Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
23Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
24Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
25Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
26Richard EberleIda20.06.2016 
27Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
28Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
29Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
30Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
31Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
32Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
33Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
34Karin AhnemannJess  
35Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
36Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
37Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297
38Kirsten KruscheJoey14.11.2013ISDS 330679
39German BraunAfra28.05.2013 DE329669
40German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
41Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
42Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
43Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
44Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
45Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
46Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
47Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
48Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
49Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
50Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
51Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
52Inge DircksLiz29.07.2017 DK 352357
53Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
54Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
55Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
56Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
57Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
58Sabrina DegnerCube04.01.2015ISDS DE/337582
59Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
60Kathrin Adamczewski-BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
61Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
62Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
63Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
64Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
65Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337
66Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016 DE 349678
67Gitte AndersDusk24.07.2013ISDS 327726
68Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
69Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
70Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
71Petra PinkIan19.11.2013ISDS 330050

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com