Anmeldungen bis 20. Oktober 2020, 08:22 Uhr

Flugplatz-Trial für die Klasse 3 QT

Wenden-Hünsborn, 21. November 2020

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
2Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
3Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
4Peter HennemannSpot24.12.2017ISDS DE/356906
5Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
6Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
7Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
8Cecilie Clegg LittlerCoon28.09.2017ZBrH 21477
9Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
10Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
11Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
12Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
13Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
14Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
15Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
16Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
17Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
18Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
19Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
20Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
21Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
22Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
23Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
24Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
25Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
26Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
27Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
28Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
29Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
30Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
31Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
32Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
33Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
34Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
35Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
36Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
37Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
38Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
39Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
40Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
41Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
42Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
43Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
44Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
45Karin AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
46Karin AhnemannJess  
47Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
48Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
49Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
50Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
51Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
52Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
53Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
54Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016 DE 349678
55Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
56Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
57Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
58Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com