Anmeldungen bis 20. Oktober 2020, 07:34 Uhr

Flugplatz-Trial für die Klasse 3 QT

Wenden-Hünsborn, 22. November 2020

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Tina FachKalle28.01.2016 DE/343013
2Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
3Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
4Peter HennemannSpot24.12.2017ISDS DE/356906
5Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
6Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
7Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
8Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
9Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
10Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
11Otto AlthausArny25.02.2010ISDS DE/311983
12Otto AlthausBrenda22.03.2014ISDS DE/331567
13Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
14Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
15Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
16Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
17Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
18Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
19Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
20Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
21Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
22Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016 DE 349678
23Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
24Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
25Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
26Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
27Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
28Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
29Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
30Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
31Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
32Cecilie Clegg LittlerCoon28.09.2017ZBrH 21477
33Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
34Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
35Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
36Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
37Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
38Lisa Kasel-SeibertJean02.03.2015NO 36018/16
39Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
40Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
41Thilo BullerkotteSoffie25.11.2014 DE/335882
42Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
43Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
44Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
45Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
46Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
47Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
48Karin AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
49Karin AhnemannJess  
50Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
51Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
52Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
53Daniel WesselingTess16.05.2013ISDS NL/326977
54Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
55Corinna BachmannCooma02.08.2008ISDS 298099
56Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
57Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
58Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
59Kai HausGreifental Ruby20.05.2014ISDS DE/332456
60Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
61Karin AhnemannStaff16.01.2016ISDS 347297

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com